Subasta 905, Lote # 115
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Mujer acariciando jirafa Firmado Grabado al aguatinta, aguafuerte y barniz blando P / T Presenta ligeros detalles de conservación. 41 x 27.5 cm Estimado $8,000-15,000